Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Закон Республики Северная Осетия-Алания от 3 ноября 2022 г. N 64-РЗ "О внесении изменений в статьи 2 и 3 Закона Республики Северная Осетия-Алания "О предоставлении дополнительной меры поддержки отдельным категориям граждан по осуществлению газификации индивидуальных жилых домов в Республике Северная Осетия-Алания"

Обзор документа

12 ноября 2022

gerb

Парламент Республики Северная Осетия-Алания


Закон Республики Северная Осетия-Алания от 3 ноября 2022 г. N 64-РЗ "О внесении изменений в статьи 2 и 3 Закона Республики Северная Осетия-Алания "О предоставлении дополнительной меры поддержки отдельным категориям граждан по осуществлению газификации индивидуальных жилых домов в Республике Северная Осетия-Алания"

Обзор документа


Предоставление дополнительной меры соцподдержки отдельным гражданам РСО-Алания по осуществлению газификации: поправки.

Поправками получатель имеет право выбрать одну из форм оказания ему соцподдержки. Это может быть сертификат номиналом 100 тыс. рублей на частичное возмещение расходов на газификацию или компенсация части понесенных расходов, но не более 100 тыс. рублей.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 23 мая 2022 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад