Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 1 июля 2021 г. N 164 "Об утверждении положения о Совете директоров промышленных предприятий при Главе Республики Северная Осетия-Алания и его состава"

Обзор документа

10 июля 2021

gerb

Глава Республики Северная Осетия-Алания


Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 1 июля 2021 г. N 164 "Об утверждении положения о Совете директоров промышленных предприятий при Главе Республики Северная Осетия-Алания и его состава"

Обзор документа


Совет директоров промышленных предприятий при Главе РСО-Алания - положение.

Совет директоров является постоянно действующим консультативным органом при Главе, созданным для осуществления практического взаимодействия руководителей промышленных предприятий производственного сектора экономики с Главой РСО-Алания.

Совет занимается объединением усилий предприятий для устойчивого функционирования, консолидации и координации их деятельности, увеличения вклада в ускорение социально-экономического развития республики; подготовкой предложений для Главы по совершенствованию экономической политики в сфере производства и др.

Подготовку и организацию заседаний Совета, а также решение текущих вопросов его деятельности осуществляет секретарь. Заседания проводятся не реже одного раза в 6 месяцев. В случае необходимости могут проводиться внеочередные заседания. Решения принимаются открытым голосованием простым большинством голосов присутствующих на заседании членов.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад