Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 28 сентября 2020 г. N 320 "О Комиссии по созданию и прекращению деятельности зон приоритетного экономического развития на территории Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа

10 октября 2020

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 28 сентября 2020 г. N 320 "О Комиссии по созданию и прекращению деятельности зон приоритетного экономического развития на территории Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа


Образована комиссия по созданию и прекращению деятельности зон приоритетного экономического развития в РСО-Алания.

Комиссия рассматривает заявки о создании зон приоритетного экономического развития, поступивших в Минэкономразвития РСО-А.

В состав комиссии входят председатель, его заместитель, ответственный секретарь и члены комиссии.

Заседания проводятся по мере необходимости, но не реже поступления в Министерство в установленном порядке 5 и более заявок.

Заседания считаются правомочными, если на них присутствуют более половины членов либо лиц, замещающих их по доверенности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад