Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Закон Республики Северная Осетия-Алания от 22 июня 2020 г. N 41-РЗ "О внесении изменений в статьи 5 и 7 Закона Республики Северная Осетия-Алания "О некоторых социальных гарантиях лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в Республике Северная Осетия-Алания"

Обзор документа

4 июля 2020

gerb

Парламент Республики Северная Осетия-Алания


Закон Республики Северная Осетия-Алания от 22 июня 2020 г. N 41-РЗ "О внесении изменений в статьи 5 и 7 Закона Республики Северная Осетия-Алания "О некоторых социальных гарантиях лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в Республике Северная Осетия-Алания"

Обзор документа


Изменения в Закон о некоторых соцгарантиях муниципальным служащим РСО-Алания.

В среднемесячное содержание гражданского служащего входят премии за выполнение особо важных и сложных заданий - в размере не более 3-х окладов месячного денежного содержания.

Установлено, что размер ежемесячной доплаты к пенсии не может быть ниже 11372 рублей 50 копеек. Прежде размер доплаты не мог быть меньше 2-кратной суммы страховой пенсии. Размер доплаты к пенсии ежегодно индексируется.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад