Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 19 февраля 2020 г. N 50 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 1 декабря 2015 года N 296 "Вопросы Министерства Республики Северная Осетия-Алания по вопросам национальных отношений"

Обзор документа

14 марта 2020

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 19 февраля 2020 г. N 50 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 1 декабря 2015 года N 296 "Вопросы Министерства Республики Северная Осетия-Алания по вопросам национальных отношений"

Обзор документа


Пересмотрено положение о Министерстве РСО-Алания по вопросам национальных отношений.

Министерство занимается не только реализацией отдельных полномочий республики в сфере профилактики этнического, религиозного экстремизма, а также идеологией терроризма. Кроме того, ведомство осуществляет регулярный мониторинг состояния и динамики развития межнациональных и межконфессиональных отношений в республике, а также политических, социально-экономических и иных процессов, оказывающих влияние на ситуацию в сфере противодействия терроризму и экстремизму.

Министр имеет двух заместителей: первого заместителя и заместителя, назначаемых на должность и освобождаемых от нее Правительством по представлению Министра.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад