Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 4 сентября 2019 г. N 298 "О создании согласительной комиссии по урегулированию замечаний, послуживших основанием для подготовки заключений об отказе в согласовании проекта внесения изменений в схему территориального планирования Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 4 сентября 2019 г. N 298 "О создании согласительной комиссии по урегулированию замечаний, послуживших основанием для подготовки заключений об отказе в согласовании проекта внесения изменений в схему территориального планирования Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа


Урегулировать замечания, по которым ранее было отказано в согласовании изменений в схему территориального планирования РСО-А, призвана согласительная комиссия.

Организационно-техническое обеспечение работы Комиссии осуществляет Комитет по архитектуре и градостроительству республики. Комиссия осуществляет свою работу посредством проведения заседаний. При необходимости на заседаниях могут присутствовать не входящие в ее состав представители исполнительных органов государственной власти. Члены комиссии участвуют в заседаниях лично, в том числе системой видеоконференцсвязи.

Решения принимаются простым большинством голосов. При равенстве голосов решающим является голос председательствующего. Установлено, что Комиссия принимает одно из следующих решений: согласовать проект без внесения в него изменений; согласовать проект с внесением в него изменений; согласовать проект при условии исключения из него материалов по несогласованным вопросам; отказать в согласовании.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад