Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 10 июня 2019 г. N 200 "Об утверждении Порядка передачи владельцу специального счета и (или) региональному оператору документов и информации, связанных с формированием фонда капитального ремонта, при изменении способа формирования фонда капитального ремонта"

Обзор документа

29 июня 2019

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 10 июня 2019 г. N 200 "Об утверждении Порядка передачи владельцу специального счета и (или) региональному оператору документов и информации, связанных с формированием фонда капитального ремонта, при изменении способа формирования фонда капитального ремонта"

Обзор документа


РСО-А: как осуществляется порядок передачи владельцу специального счета и региональному оператору документов и информации, связанных с формированием фонда капремонта?

При изменении способа формирования фонда капремонта владелец передает региональному оператору следующие документы и информацию, связанные с формированием фонда капремонта: копии решений общих собраний собственников помещений в МКД по вопросам формирования и использования фонда капремонта; информацию обо всех операциях по специальному счету с приложением выписки банка по движению денежных средств; информацию о помещениях в МКД с указанием сведений о собственниках указанных помещений и др.

Документы и информация передаются на основании составленного акта приема-передачи.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад