Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Закон Республики Северная Осетия-Алания от 10 июня 2019 г. N 34-РЗ "О внесении изменения в статью 9 Закона Республики Северная Осетия-Алания "О государственном регулировании торговой деятельности на территории Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа

22 июня 2019

gerb

Парламент Республики Северная Осетия-Алания


Закон Республики Северная Осетия-Алания от 10 июня 2019 г. N 34-РЗ "О внесении изменения в статью 9 Закона Республики Северная Осетия-Алания "О государственном регулировании торговой деятельности на территории Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа


Государственное регулирование торговой деятельности на территории РСО-Алания: изменен республиканский Закон.

Уполномоченный орган исполнительной власти в сфере государственного регулирования торговой деятельности ежеквартально представляет обобщенные сведения, содержащиеся в торговом реестре, в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по выработке госполитики, и уполномоченный федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по формированию официальной статистической информации. Уточнено, что названный федеральный орган, помимо прочего, формирует статистическую информацию о социальных, экономических, демографических, экологических и других общественных процессах в РФ.

Закон вступает в силу после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад