Новости и аналитика Горячие документы Региональные Северная Осетия-Алания Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 23 июня 2017 г. N 254 "О требованиях к договорам о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся государственными учреждениями и государственными унитарными предприятиями, за счет средств республиканского бюджета Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа

8 июля 2017

gerb

Правительство Республики Северная Осетия-Алания


Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 23 июня 2017 г. N 254 "О требованиях к договорам о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся государственными учреждениями и государственными унитарными предприятиями, за счет средств республиканского бюджета Республики Северная Осетия-Алания"

Обзор документа


Каковы требования к договору о предоставлении бюджетных инвестиций юрлицам, не являющимся ГУП или госучреждением, за счет средств бюджета РСО-А?

Закреплены требования к договору о предоставлении бюджетных инвестиций юрлицам, не являющимся госучреждениями и ГУП, за счет средств республиканского бюджета РСО-Алания. Так, объем бюджетных инвестиций, указываемый в договоре о предоставлении бюджетных инвестиций, подлежащих предоставлению в соответствии с республиканской адресной инвестиционной программой, должен соответствовать объему бюджетных ассигнований на предоставление бюджетных инвестиций, предусмотренному указанной программой. Определено, что договором о предоставлении бюджетных инвестиций предусматриваются: целевое назначение бюджетных инвестиций и их объем; показатели результативности и их значения; положения, устанавливающие права и обязанности сторон договора и др.

Указано, что положения договоров о предоставлении взноса (вклада) должны соответствовать аналогичным положениям договоров о предоставлении бюджетных инвестиций. В договор о предоставлении бюджетных инвестиций также включаются положения, содержащие условия, определенные иными НПА Правительства республики.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад