Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 28 февраля 2025 г. N 7-оз "О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "О промышленной политике в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Обзор документа

8 марта 2025

gerb

Дума Ханты-Мансийского АО - Югры


Закон Ханты-Мансийского АО - Югры от 28 февраля 2025 г. N 7-оз "О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "О промышленной политике в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре"

Обзор документа


Расширены задачи промышленной политики в ХМАО - Югре.

К задачам промышленной политики автономного округа относится:

стимулирование субъектов деятельности в сфере промышленности рационально и эффективно использовать материальные, финансовые и природные ресурсы, трудовые ресурсы, внедрение импортозамещающих, ресурсосберегающих и экологически безопасных технологий и др;

стимулирование спроса на российскую промышленную продукцию;

стимулирование субъектов деятельности в сфере промышленности создавать промышленное производство на территории автономного округа, наращивать количество технологических операций, осуществляемых на территории РФ, развивать промышленную кооперацию и увеличивать долю российских компонентов в составе производимой промышленной продукции.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад