Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Хакасия Закон Республики Хакасия от 11 марта 2021 г. N 18-ЗРХ "О внесении изменений в статьи 4 и 5 Республики Хакасия от 22 февраля 2007 года N 11-ЗРХ "Об отдельных вопросах проведения публичных мероприятий в Республике Хакасия"

Обзор документа

20 марта 2021

gerb

Верховный Совет РХ


Закон Республики Хакасия от 11 марта 2021 г. N 18-ЗРХ "О внесении изменений в статьи 4 и 5 Республики Хакасия от 22 февраля 2007 года N 11-ЗРХ "Об отдельных вопросах проведения публичных мероприятий в Республике Хакасия"

Обзор документа


Изменен порядок проведения публичных мероприятий в Республике Хакасия.

Согласно изменениям в Закон Республики Хакасия от 22 февраля 2007 года N 11-ЗРХ "Об отдельных вопросах проведения публичных мероприятий в Республике Хакасия" при исчислении сроков подачи уведомления о проведении публичного мероприятия не учитываются день получения такого уведомления органом, в который оно подается, и день его проведения.

Также в уведомлении теперь необходимо указывать реквизиты банковского счета организатора публичного мероприятия, используемого для сбора денежных средств на организацию и проведение мероприятия, предполагаемое количество участников которого превышает 500 человек.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад