4 декабря 2021

Глава Республики Саха
Указ Главы Республики Саха (Якутия) от 18 ноября 2021 г. N 2157 "О внесении изменений в региональную программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Саха (Якутия), утвержденную Указом Президента Республики Саха (Якутия) от 30 декабря 2013 г. N 2433"
Обзор документа
Региональная программа капремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Саха (Якутия): что изменилось?
Внесены изменения, согласно которым с 2014 по 2043 гг. планируется отремонтировать 3779 многоквартирных домов (ранее - 3898), общей площадью 11043,17 тыс.м2 (ранее - 11125,72 тыс.м2), включенных в Программу, за исключением многоквартирных домов, признанных в установленном Правительством РФ порядке аварийными и подлежащими сносу или реконструкции.
В связи с этим приведен новый Адресный перечень многоквартирных домов, расположенных на территории Республики Саха (Якутия), в соответствии с перечнем услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, с учетом планового года начала проведения капитального ремонта.