Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Саха (Якутия) Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 7 октября 2020 г. N 308 "Об утверждении распределения иных межбюджетных трансфертов из государственного бюджета Республики Саха (Якутия) местным бюджетам на осуществление выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку работникам, привлеченным к работе в обсерваторах"

Обзор документа

17 октября 2020

gerb

Правительство Республики Саха


Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 7 октября 2020 г. N 308 "Об утверждении распределения иных межбюджетных трансфертов из государственного бюджета Республики Саха (Якутия) местным бюджетам на осуществление выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку работникам, привлеченным к работе в обсерваторах"

Обзор документа


Выделены дополнительные средства на осуществление выплат стимулирующего характера за особые условия труда работникам, привлеченным к работе в обсерваторах Республики Саха (Якутия).

Из бюджета Республики Саха (Якутия) местным бюджетам выделены средства на осуществление выплат стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку работникам, привлеченным к работе в обсерваторах.

Общий объем субсидий составляет 11786, 56 тыс. рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад