Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Саха (Якутия) Распоряжение Правительства Республики Саха (Якутия) от 25 июня 2020 г. N 556-р "Об утверждении программы перехода с централизованного отопления на индивидуальное газовое отопление в газифицированных населенных пунктах Республики Саха (Якутия) на 2020 - 2024 годы"

Обзор документа

18 июля 2020

gerb

Правительство Республики Саха


Распоряжение Правительства Республики Саха (Якутия) от 25 июня 2020 г. N 556-р "Об утверждении программы перехода с централизованного отопления на индивидуальное газовое отопление в газифицированных населенных пунктах Республики Саха (Якутия) на 2020 - 2024 годы"

Обзор документа


Программа перехода с централизованного отопления на индивидуальное газовое отопление в газифицированных населенных пунктах Республики Саха (Якутия): цели и задачи.

Целью программы является создание условий для устойчивого роста экономики в пилотных населенных пунктах республики, обеспечивающего повышение уровня жизни населения и улучшение экологической обстановки.

Для достижения поставленной цели необходимо решение следующих задач: газификация объектов индивидуального жилищного строительства в населенных пунктах, выбранных в качестве пилотных проектов; повышение эффективности распределения бюджетных средств на примере пилотных населенных пунктов; создание условий для перехода граждан на экологический и экономический вид топлива в газифицированных или планируемых к газификации населенных пунктах

Срок реализации Программы - 2020 - 2024 гг.

Объем финансирования программы из средств государственного бюджета Республики Саха (Якутия) составляет 227,4 млн руб.

Ответственным исполнителем программы является Министерство промышленности и геологии Республики Саха (Якутия).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад