Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Саха (Якутия) Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 26 декабря 2005 г. N 737 "Об утверждении Положения о предоставлении льгот по оплате жилья и коммунальных услуг отдельным категориям населения в виде денежной компенсации"

Обзор документа

21 января 2006

gerb

Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 26 декабря 2005 г. N 737 "Об утверждении Положения о предоставлении льгот по оплате жилья и коммунальных услуг отдельным категориям населения в виде денежной компенсации"

Обзор документа


     Настоящим постановлением утверждено Положение о предоставлении льгот по оплате жилья и коммунальных услуг отдельным категориям льготников в виде денежной компенсации, которые предоставляются указанным гражданам по месту постоянного жительства. Начисление денежной компенсации производится ежемесячно из расчета видов и размеров платежей, начисляемых получателю за каждый конкретный месяц.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад