Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Саха (Якутия) Закон Республики Саха (Якутия) от 25 апреля 2019 г. 2133-З N 177-VI "О признании утратившим силу Закона Республики Саха (Якутия) "О правилах использования лесов для осуществления видов деятельности в сфере охотничьего хозяйства в Республике Саха (Якутия)"

Обзор документа

6 июля 2019

gerb

Государственное Собрание Республики Саха


Закон Республики Саха (Якутия) от 25 апреля 2019 г. 2133-З N 177-VI "О признании утратившим силу Закона Республики Саха (Якутия) "О правилах использования лесов для осуществления видов деятельности в сфере охотничьего хозяйства в Республике Саха (Якутия)"

Обзор документа


Правила использования лесов для осуществления видов деятельности в сфере охотничьего хозяйства в Республике Саха (Якутия) утратили силу.

В соответствии с федеральным законодательством правовое регулирование в части установления правил использования лесов для осуществления видов деятельности в сфере охотничьего хозяйства, осуществляемое в настоящее время законами субъектов РФ, будет осуществлять уполномоченный федеральный орган исполнительной власти.

В связи с этим признан утратившим силу республиканский закон, регламентирующий правила использования лесов для осуществления видов деятельности в сфере охотничьего хозяйства.

Закон вступает в силу после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад