Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Тыва Постановление Главного государственного санитарного врача по Республике Тыва от 29 ноября 2021 г. N 26 "О внесении изменений в постановление Главного государственного санитарного врача по Республике Тыва от 17.07.2021 N 23 "О проведении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям"

Обзор документа

11 декабря 2021

gerb

Главный государственный санитарный врач по Республике Тыва


Постановление Главного государственного санитарного врача по Республике Тыва от 29 ноября 2021 г. N 26 "О внесении изменений в постановление Главного государственного санитарного врача по Республике Тыва от 17.07.2021 N 23 "О проведении профилактических прививок против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям"

Обзор документа


О проведении профилактических прививок по эпидемическим показаниям против COVID-19 в Республике Тыва.

Главный государственный санитарный врач по республике установил обеспечить проведение профилактических прививок по эпидемическим показаниям против COVID-19 с охватом не менее 80% от общей численности обусловленных категорий граждан.

Также прививками обеспечиваются лица в возрасте 60 лет и старше, лица с хроническими заболеваниями, в том числе с заболеваниями бронхо-легочной системы, сердечно-сосудистой системы, эндокринной системы (сахарным диабетом, ожирением).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад