Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Тыва Закон Республики Тыва от 30 июня 2021 г. N 740-ЗРТ "О внесении изменения в статью 4 Закона Республики Тыва "О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты стоимости перемещения и хранения, возврата транспортных средств на территории Республики Тыва" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

17 июля 2021

gerb

Верховный Хурал Республики Тыва


Закон Республики Тыва от 30 июня 2021 г. N 740-ЗРТ "О внесении изменения в статью 4 Закона Республики Тыва "О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты стоимости перемещения и хранения, возврата транспортных средств на территории Республики Тыва" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


В Республике Тыва скорректирована оплата стоимости перемещения и хранения задержанного транспортного средства.

Согласно изменениям в Закон Республики Тыва от 14 июня 2012 г. N 1380 ВХ-I оплата расходов на перемещение задержанного транспортного средства осуществляется исходя из его категории и расстояния от места задержания транспортного средства до специализированной стоянки по наикратчайшему пути, выраженному в километрах.

Закон вступает в силу с 1 августа 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад