Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Тыва Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва от 20 мая 2021 г. N 68-ОД "Об утверждении Административного регламента по предоставлению Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва государственной услуги по выдаче ветеринарных сопроводительных документов"

Обзор документа

19 июня 2021

gerb

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва


Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва от 20 мая 2021 г. N 68-ОД "Об утверждении Административного регламента по предоставлению Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва государственной услуги по выдаче ветеринарных сопроводительных документов"

Обзор документа


Как в Республике Тыва выдаются ветеринарные сопроводительные документы?

Государственные бюджетные учреждения региона, подведомственные Министерству сельского хозяйства и продовольствия, оформляют и выдают ветеринарные сопроводительные документы юридическим и физическим лицам, занятым содержанием, ловлей, добычей животных (в том числе птиц, рыб (других гидробионтов), пчел), а также производством, заготовкой, переработкой, перевозкой, хранением и реализацией продукции животного происхождения, кормов и кормовых добавок.

Приведен исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги, в том числе основания для отказа в ее предоставлении.

Предоставление госуслуги осуществляется на безвозмездной основе.

Решение и (или) действие (бездействие) лиц, предоставляющих госуслугу, может быть обжаловано в судебном и досудебном порядке.

Приказ вступает в силу с момента его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад