Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
25 октября 2014
Обзор документа
Обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, для которых организовано обучение на дому, компенсируют расходы на питание.
Установлено, что в случае обучения на дому размер денежной компенсации расходов на питание обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных (частных) образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам и находящихся на территории г. Томска, составляет 103 руб. в день.
Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.