Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
23 мая 2020
Обзор документа
О применении на территории Смоленской области инвестиционного налогового вычета по налогу на прибыль организаций.
Установлено право налогоплательщиков на применение инвестиционного налогового вычета по налогу на прибыль организаций на территории Смоленской области.
Определены виды деятельности, осуществление которых дает право на получение данной льготы. Кроме того, воспользоваться инвестиционным вычетом смогут налогоплательщики, осуществившие пожертвования в сумме до 10 млн руб. учреждениям культуры региона.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года, за исключением некоторых его положений, и действует по 31 декабря 2027 г. включительно.