Решение Совета Раевского муниципального образования Ивантеевского муниципального района Саратовской области от 31 августа 2009 г. N 15 "О внесении изменений и дополнений в решение Совета Раевского муниципального образования N 17 от 20.08.2008 года "Об установлении налога на имущество физических лиц"
С 1 января 2010 года увеличивается ставка налога для жилых помещений стоимостью до 300 тыс. рублей и от 300 тыс. рублей до 500 тыс. рублей, для нежилых помещений, строений и сооружений, не используемых для осуществления предпринимательской деятельности, стоимостью от 300 тыс. рублей до 500 тыс. рублей.
Решение вступает в силу с 1 января 2010 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.