Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Постановление Губернатора Саратовской области от 5 декабря 2007 г. N 162 "О внесении изменений в постановление Губернатора Саратовской области от 10 ноября 1998 года N 612"

Обзор документа

29 декабря 2007

gerb

Постановление Губернатора Саратовской области от 5 декабря 2007 г. N 162 "О внесении изменений в постановление Губернатора Саратовской области от 10 ноября 1998 года N 612"

Обзор документа

Согласно внесенным изменениям премия присуждается в целях сохранения, развития и пропаганды традиций художественной литературы и стимулирования современного литературного творчества. Присуждение премий осуществляется ежегодно на конкурсной основе. Устанавливается три степени премий: в размере пятидесяти пяти тысяч рублей, сорока тысяч рублей степени и двадцати пяти тысяч рублей. Учредителями Премий являются Правительство Саратовской области и Общероссийская общественная организация "Союз писателей России".

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад