Новости и аналитика Горячие документы Региональные Саратовская область Решение Собрания депутатов Краснокутского муниципального района Саратовской области от 29 ноября 2007 г. N 232 "О внесении изменений в решение районного Совета N 605 от 07.09.05 г. "Об установлении видов предпринимательской деятельности и значения корректирующего коэффициента (К2) базовой доходности для налогоплательщиков"

Обзор документа

22 декабря 2007

gerb

Решение Собрания депутатов Краснокутского муниципального района Саратовской области от 29 ноября 2007 г. N 232 "О внесении изменений в решение районного Совета N 605 от 07.09.05 г. "Об установлении видов предпринимательской деятельности и значения корректирующего коэффициента (К2) базовой доходности для налогоплательщиков"

Обзор документа

Изменен корректирующий коэффициент базовой доходности (К2) в зависимости от количества дней ведения предпринимательской деятельности: дополнен показателем 15 и менее дней в месяц, по всем видам деятельности.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад