Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
3 декабря 2022
Обзор документа
В Саратовской области снизили ставки при применении упрощенной системы налогообложения.
В Саратовской области в 2023 году деятельность по предоставлению мест для временного проживания, деятельность в области демонстрации кинофильмов, деятельность туристических агентств и прочих организаций, предоставляющих услуги в сфере туризма, деятельность по организации конференций и выставок, деятельность санаторно-курортных организаций будет облагаться налоговой ставкой с базой "доходы" - 2 процента вместо 6 процентов, с базой "доходы" минус "расходы" - 7,5 процента вместо 15 процентов.
Закон вступает в силу с 1 января 2023 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования, и действует по 31 декабря 2023 г.