Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 24 декабря 2015 г. N 882 "Об утверждении Порядка предоставления единовременного пособия молодому специалисту в области физической культуры и спорта"

Обзор документа

30 января 2016

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 24 декабря 2015 г. N 882 "Об утверждении Порядка предоставления единовременного пособия молодому специалисту в области физической культуры и спорта"

Обзор документа


У молодых специалистов есть возможность получения единовременного пособия.

Порядок устанавливает механизм предоставления за счет средств областного бюджета единовременного пособия молодому специалисту в области физической культуры и спорта. Нахождение в статусе молодого специалиста ограничивается тремя годами со дня заключения трудового договора с физкультурно-спортивной организацией. Действие статуса может продлеваться и прекращаться досрочно. Решение о предоставлении единовременного пособия молодому специалисту оформляется приказом министерства спорта Самарской области.

Постановление вступает в силу с 1 января 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад