Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 11 января 2016 г. N 11-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О Реестре должностей муниципальной службы в Самарской области"

Обзор документа

23 января 2016

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 11 января 2016 г. N 11-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О Реестре должностей муниципальной службы в Самарской области"

Обзор документа


Изменения в Реестре должностей муниципальной службы в Самарской области.

Реестр дополнен новой должностью "Руководитель пресс-службы председателя думы городского округа, собрания представителей муниципального района, района".

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования. Действие Закона распространяется на правоотношения, возникшие со дня вступления в силу Закона Самарской области от 30 марта 2015 г. N 23-ГД "Об осуществлении местного самоуправления на территории городского округа Самара Самарской области".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад