Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 26 августа 2022 г. N 705 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам - производителям товаров, работ и услуг в целях финансового обеспечения (возмещения) исполнения государственного социального заказа на оказание государственных услуг по разработке и реализации комплекса мер, направленных на повышение доступности и популяризацию туризма для детей школьного возраста"

Обзор документа

3 сентября 2022

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 26 августа 2022 г. N 705 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам - производителям товаров, работ и услуг в целях финансового обеспечения (возмещения) исполнения государственного социального заказа на оказание государственных услуг по разработке и реализации комплекса мер, направленных на повышение доступности и популяризацию туризма для детей школьного возраста"

Обзор документа


Субсидии юридическим лицам, оказывающим услуги в сфере туризма для детей школьного возраста в Самарской области.

Определены механизм и условия предоставления субсидий юридическим лицам - производителям товаров, работ и услуг в целях финансового обеспечения исполнения государственного социального заказа на оказание государственных услуг, направленных на повышение доступности и популяризацию туризма для детей школьного возраста. Исполнитель услуг обращается в уполномоченный орган с целью заключения соглашения для получения субсидии не позднее 10 декабря 2022 г. Также утверждена формула расчета размера предоставляемой субсидии.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад