Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 12 ноября 2021 г. N 882 "Об утверждении порядка определения объема и условий предоставления субсидий государственным бюджетным учреждениям Самарской области, подведомственным министерству социально-демографической и семейной политики Самарской области, в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации на реализацию мероприятий подпрограммы "Развитие социального обслуживания населения в Самарской области" на 2014-2023 годы государственной программы Самарской области "Развитие социальной защиты населения в Самарской области" на 2014-2023 годы"

Обзор документа

20 ноября 2021

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 12 ноября 2021 г. N 882 "Об утверждении порядка определения объема и условий предоставления субсидий государственным бюджетным учреждениям Самарской области, подведомственным министерству социально-демографической и семейной политики Самарской области, в соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации на реализацию мероприятий подпрограммы "Развитие социального обслуживания населения в Самарской области" на 2014-2023 годы государственной программы Самарской области "Развитие социальной защиты населения в Самарской области" на 2014-2023 годы"

Обзор документа


В Самарской области предусмотрены субсидии для учреждений в рамках реализации программы "Развитие социальной защиты населения".

Субсидии предоставляются министерством социально-демографической и семейной политики Самарской области бюджетным учреждениям, подведомственным министерству, на оснащение техническими и вспомогательными средствами реабилитации, приобретение мебели и инвентаря для долговременного ухода. Для получения субсидий учреждение подает в министерство заявку, пояснительную записку и расчет-обоснование суммы субсидии. Размер субсидии определяется в соответствии с расчетом, представленным получателем субсидии. Министерство осуществляет обязательную проверку соблюдения учреждением условий, целей и порядка предоставления субсидий.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад