Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 20 июля 2021 г. N 72-ГД "О внесении изменений в статью 2 Закона Самарской области "О наделении органов местного самоуправления на территории Самарской области отдельными государственными полномочиями по поддержке сельскохозяйственного производства"

Обзор документа

24 июля 2021

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 20 июля 2021 г. N 72-ГД "О внесении изменений в статью 2 Закона Самарской области "О наделении органов местного самоуправления на территории Самарской области отдельными государственными полномочиями по поддержке сельскохозяйственного производства"

Обзор документа


Скорректированы переданные государственные полномочия по поддержке сельскохозяйственного производства в Самарской области.

Исключены полномочия органов местного самоуправления по проверке комплектности документов на получение субсидий из областного бюджета, представляемых сельскохозяйственными товаропроизводителями, организациями агропромышленного комплекса, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами, сельскохозяйственными кооперативами, индивидуальными предпринимателями, юридическими лицами и организациями потребительской кооперации, осуществляющими свою деятельность на территории Самарской области. Полномочия дополнены возможностью передачи документов в министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области в форме электронных документов и (или) электронных образов документов посредством программного продукта "Электронный агропромышленный комплекс Самарской области" по телекоммуникационным каналам связи.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад