Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 30 июня 2021 г. N 55-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О пониженных ставках налога на прибыль организаций, зачисляемого в областной бюджет"

Обзор документа

10 июля 2021

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 30 июня 2021 г. N 55-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О пониженных ставках налога на прибыль организаций, зачисляемого в областной бюджет"

Обзор документа


Инвестиционный налоговый вычет по налогу на прибыль организаций в Самарской области: что нового?

Конкретизированы коды основных средств, включаемых в амортизационные группы, в отношении которых не применяется инвестиционный налоговый вычет по налогу на прибыль организаций. Также уточнено название национального проекта "Производительность труда" и наименование вида экономической деятельности организаций, на который распространяется возможность получения инвестиционного налогового вычета по налогу на прибыль организаций.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад