Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 18 июня 2021 г. N 413 "Об использовании средств областного бюджета, зарезервированных в составе утвержденных Законом Самарской области "Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов" бюджетных ассигнований, предусмотренных на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на развитие отраслей экономики, с профилактикой и устранением последствий распространения новой коронавирусной инфекции, а также на иные цели, определенные Губернатором Самарской области и (или) Правительством Самарской области, и о внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 24.07.2019 ..."

Обзор документа

3 июля 2021

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 18 июня 2021 г. N 413 "Об использовании средств областного бюджета, зарезервированных в составе утвержденных Законом Самарской области "Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов" бюджетных ассигнований, предусмотренных на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на развитие отраслей экономики, с профилактикой и устранением последствий распространения новой коронавирусной инфекции, а также на иные цели, определенные Губернатором Самарской области и (или) Правительством Самарской области, и о внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 24.07.2019 ..."

Обзор документа


Обеспечение населения Самарской области питьевой водой, отвечающей требованиям безопасности.

Объем финансирования, направленный на повышение качества питьевого водоснабжения населения Самарской области, увеличен на 1056,23 млн рублей и составляет 7 380,70 млн рублей. Скорректированы результаты реализации программы к 2025 г. Планируется увеличить до 340,97 тыс. количество человек, обеспеченных качественной питьевой водой из систем централизованного водоснабжения. Количество объектов водоснабжения, завершенных и введенных в эксплуатацию, составит 26, а процентная доля населения Самарской области, обеспеченного качественной питьевой водой из систем централизованного водоснабжения, составит 94,9 % городского населения.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением некоторых положений, вступающих в силу после внесения соответствующих изменений в Закон Самарской области "Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад