Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 15 июня 2021 г. N 50-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по организации транспортного обслуживания населения на территории Самарской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

19 июня 2021

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 15 июня 2021 г. N 50-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями по организации транспортного обслуживания населения на территории Самарской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


В Самарской области увеличен фонд оплаты труда водителей.

Внесены изменения в Порядок определения общего объема субвенций, необходимых органам местного самоуправления для осуществления переданных государственных полномочий Самарской области и в Методику распределения между муниципальными образованиями Самарской области общего объема субвенций, необходимых для осуществления переданных государственных полномочий Самарской области. Теперь Фонд оплаты труда (с учетом начислений на оплату труда) одного водителя состоит из 11,1 должностных окладов.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад