Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 12 апреля 2021 г. N 30-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О наделении органов местного самоуправления на территории Самарской области отдельными государственными полномочиями по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

17 апреля 2021

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 12 апреля 2021 г. N 30-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О наделении органов местного самоуправления на территории Самарской области отдельными государственными полномочиями по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Изменилась методика расчета субвенций, предоставляемых местным бюджетам Самарской области для осуществления полномочий при подготовке и проведении Всероссийской переписи населения.

Скорректирован норматив, используемый в формуле, по которой определяется размер затрат на обеспечение охраняемыми помещениями для хранения переписных листов и иных документов Всероссийской переписи населения. Также скорректированы нормативы, используемые при определении размера затрат на предоставление необходимых транспортных средств.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад