Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 6 мая 2019 г. N 269 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 18.04.2019 N 242 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, уставная деятельность которых направлена на развитие жилищного строительства, в целях стабилизации их финансового состояния"

Обзор документа

18 мая 2019

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 6 мая 2019 г. N 269 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 18.04.2019 N 242 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, уставная деятельность которых направлена на развитие жилищного строительства, в целях стабилизации их финансового состояния"

Обзор документа


В Самарской области изменился перечень документов для участия в конкурсе на предоставление субсидий в сфере жилищного строительства.

Для получения субсидий вместо аудиторского заключения о достоверности бухгалтерской отчетности за предыдущий финансовый год необходимо представить копию бухгалтерской отчетности за предыдущий финансовый год с приложением документов, предусмотренных действующим законодательством и уставом организации. Копии документов (с предъявлением их оригиналов) могут не представляться, если оригиналы таких документов были изъяты, переданы либо их выдача организации не предусмотрена.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 18 апреля 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад