Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 3 апреля 2019 г. N 29-ГД "О внесении изменений в статью 3.4 Закона Самарской области "О порядке подачи уведомления о проведении публичного мероприятия и обеспечении отдельных условий реализации прав граждан на проведение публичных мероприятий в Самарской области"

Обзор документа

13 апреля 2019

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 3 апреля 2019 г. N 29-ГД "О внесении изменений в статью 3.4 Закона Самарской области "О порядке подачи уведомления о проведении публичного мероприятия и обеспечении отдельных условий реализации прав граждан на проведение публичных мероприятий в Самарской области"

Обзор документа


Где в Самарской области запрещается проведение публичных мероприятий?

Согласно внесенным изменениям в соответствии с Федеральным законом "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" к числу мест, в которых запрещается проведение собраний, митингов, шествий, демонстраций, относятся места в 150 метрах от: зданий, занимаемых дошкольными образовательными организациями и общеобразовательными организациями, а также профессиональными образовательными организациями; зданий, занимаемых организациями, осуществляющими образовательную деятельность по дополнительным образовательным программам. К исключению относятся здания, в которых образовательная деятельность осуществляется исключительно по программам повышения квалификации, программам профессиональной переподготовки.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад