Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 5 июля 2018 г. N 56-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов"

Обзор документа

14 июля 2018

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 5 июля 2018 г. N 56-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов"

Обзор документа


Увеличен объем средств бюджета Самарской области на 2018-2020 гг. и уточнены некоторые положения о получении из него субсидий.

Бюджет Самарской области на 2018-2020 гг. изменен за счет корректировки бюджетных ассигнований, направляемых на государственную поддержку семьи и детей в 2018 г., и увеличения объемов безвозмездных поступлений. На 15 000 тыс. руб. уменьшились средства резервного фонда Правительства Самарской области, резервного фонда Губернатора области - на 46 747 тыс. руб. У юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, физических лиц - производителей товаров, работ, услуг появилась возможность получить субсидию для возмещения недополученных доходов и (или) финансового обеспечения (возмещения) затрат в связи с производством (реализацией) товаров в сфере инфраструктуры промышленных площадок и индустриальных парков. Уменьшен объем межбюджетных трансфертов, предоставляемых местным бюджетам из областного бюджета, а также объем расходов на обслуживание государственного долга Самарской области в 2018 г. Перераспределены размеры субсидий для Октябрьского района городского округа Самара, Алексеевского, Большеглушицкого, Елховского, Исаклинского, Камышлинского, Клявлинского, Красноармейского, Шигонского районов Самарской области, а также размеры субвенций на исполнение отдельных государственных полномочий.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад