Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 23 мая 2018 г. N 276 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета казачьим обществам на участие в 2018 году в охране общественного порядка на территории, прилегающей к футбольному стадиону "Самара Арена"

Обзор документа

2 июня 2018

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 23 мая 2018 г. N 276 "Об утверждении Порядка определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета казачьим обществам на участие в 2018 году в охране общественного порядка на территории, прилегающей к футбольному стадиону "Самара Арена"

Обзор документа


В Самарской области предоставляются субсидии казачьим обществам на их участие в охране общественного порядка на чемпионате мира по футболу.

Утвержден порядок определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета казачьим обществам на участие в охране общественного порядка на территории, прилегающей к футбольному стадиону "Самара Арена". Субсидии предоставляются департаментом по вопросам общественной безопасности с целью обеспечения общественного порядка и повышения уровня безопасности в период проведения матчей чемпионата мира по футболу FIFA 2018 г. Установлены требования, предъявляемые к заявителям, перечень документов, необходимых для получения субсидии, а также условия ее использования.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее вступления в силу изменений в постановление Правительства Самарской области от 29 ноября 2013 г. N 704 "Об утверждении государственной программы Самарской области "Подготовка к проведению в 2018 году чемпионата мира по футболу" в части изменения наименования мероприятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад