Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 2 апреля 2018 г. N 165 "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области"

Обзор документа

14 апреля 2018

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 2 апреля 2018 г. N 165 "О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области"

Обзор документа


Что нового в государственных программах Самарской области по развитию образования и повышению эффективности реализации молодежной политики и развитию физической культуры и спорта?

Увеличены показатели государственной программы Самарской области "Развитие образования и повышение эффективности реализации молодежной политики в Самарской области" на 2015-2020 гг., а также финансирование подпрограммы "Реализация государственной молодежной политики в Самарской области" до 2020 г. Уточнены порядки предоставления субсидий на выполнение мероприятий указанной подпрограммы и методика расчета ее показателей. Кроме того, были увеличены показатели подпрограммы "Развитие физической культуры и массового спорта на 2014-2020 годы" государственной программы "Развитие физической культуры и спорта в Самарской области на 2014-2020 годы" и уточнены отдельные положения по предоставлению субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию общественно значимых мероприятий подпрограммы в сфере государственной молодежной политики.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад