Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 18 августа 2017 г. N 543 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 04.06.2014 N 321 "Об утверждении государственной программы Самарской области "Развитие промышленности Самарской области и повышение ее конкурентоспособности до 2020 года"

Обзор документа

2 сентября 2017

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 18 августа 2017 г. N 543 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 04.06.2014 N 321 "Об утверждении государственной программы Самарской области "Развитие промышленности Самарской области и повышение ее конкурентоспособности до 2020 года"

Обзор документа


Финансирование промышленности Самарской области.

Общий объем финансирования мероприятий государственной программы Самарской области "Развитие промышленности Самарской области и повышение ее конкурентоспособности до 2020 года" сокращен на 261,7 млн. рублей. В 2017 г. уменьшился объем финансирования возмещения части затрат, связанных с модернизацией и техническим перевооружением промышленных организаций, приобретением и вводом в эксплуатацию программного обеспечения и разработкой и внедрением информационных систем, с переподготовкой и повышением квалификации по дополнительным профессиональным программам образовательных организаций. Финансирование возмещения затрат, связанных с выполнением научно-исследовательских, опытно-конструкторских работ, в том числе с испытанием опытных образцов, проведением сертификации продукции, работ и услуг, а также комплекса аудитов, направленных на повышение конкурентоспособности и обеспечение промышленной и экологической безопасности, увеличено.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад