Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 13 июня 2017 г. N 58-ГД "О внесении изменений в статьи 71 и 73 Закона Самарской области "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Самарской области"

Обзор документа

24 июня 2017

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 13 июня 2017 г. N 58-ГД "О внесении изменений в статьи 71 и 73 Закона Самарской области "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Самарской области"

Обзор документа


Уточнен порядок представления, рассмотрения и утверждения годового отчета об исполнении областного бюджета Самарской области.

Губернатор Самарской области ежегодно, не позднее 1 июня текущего финансового года, представляет в Самарскую Губернскую Думу годовой отчет об исполнении областного бюджета за отчетный финансовый год. По результатам рассмотрения годового отчета Самарская Губернская Дума принимает решение об утверждении либо отклонении закона об исполнении областного бюджета. Подготовка и направление заключения на годовой отчет об исполнении областного бюджета за отчетный финансовый год осуществляется Счетной палатой в течение 40 календарных дней, следующих за днем представления Правительством Самарской области годового отчета об исполнении областного бюджета, на основании данных внешней проверки годовой бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад