Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Постановление Правительства Самарской области от 26 января 2017 г. N 47 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 22.02.2013 N 50 "Об утверждении Порядка расчета и предоставления из областного бюджета местным бюджетам дотаций на стимулирование повышения качества управления муниципальными финансами"

Обзор документа

25 февраля 2017

gerb

Правительство Самарской области


Постановление Правительства Самарской области от 26 января 2017 г. N 47 "О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 22.02.2013 N 50 "Об утверждении Порядка расчета и предоставления из областного бюджета местным бюджетам дотаций на стимулирование повышения качества управления муниципальными финансами"

Обзор документа


Предоставление дотаций на стимулирование роста налогового потенциала в Самарской области.

Дотации предоставляются бюджетам муниципальных образований в целях стимулирования роста налогового потенциала территории муниципального образования в связи с созданием органами местного самоуправления муниципальных образований в Самарской области условий для развития сельскохозяйственного производства. Дотации распределяются министерством сельского хозяйства и продовольствия Самарской области между муниципальными районами Самарской области один раз в год по итогам развития сельскохозяйственного производства в отчетном финансовом году.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад