Новости и аналитика Горячие документы Региональные Самарская область Закон Самарской области от 16 января 2017 г. N 7-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, а также возврата транспортных средств" (не вступил в силу)

Обзор документа

21 января 2017

gerb

Самарская Губернская Дума


Закон Самарской области от 16 января 2017 г. N 7-ГД "О внесении изменений в Закон Самарской области "О порядке перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты расходов на перемещение и хранение, а также возврата транспортных средств" (не вступил в силу)

Обзор документа


Возврат задержанного транспортного средства со специализированной стоянки в Самарской области.

Представитель владельца транспортного средства или лицо, имеющее при себе документы, необходимые для управления транспортным средством, имеет право забрать задержанное транспортное средство со специализированной стоянки после устранения причины задержания транспортного средства.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад