Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Мордовия Постановление Правительства Республики Мордовия от 6 июня 2011 г. N 191 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Мордовия от 25 апреля 2005 г. N 154"

Обзор документа

25 июня 2011

gerb

Правительство Республики Мордовия


Постановление Правительства Республики Мордовия от 6 июня 2011 г. N 191 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Мордовия от 25 апреля 2005 г. N 154"

Обзор документа

Вносятся изменения в Положение об осуществлении и финансировании деятельности, связанной с перевозкой несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей, детских домов, школ-интернатов, специальных учебно-воспитательных и иных детских учреждений. Теперь перевозка несовершеннолетних осуществляется сотрудниками центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей Министерства внутренних дел по Республике Мордовия.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад