Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Закон Красноярского края от 8 июля 2010 г. N 10-4922 "О внесении изменения в статью 1 Закона края "О стандартах качества оказания государственных услуг"
Обзор документа
В соответствии с внесенными изменениями установленные требования к качеству государственных услуг распространяются на государственные услуги, оказываемые за счет средств краевого бюджета в ветеринарии, агропромышленном комплексе и инновационной деятельности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: