Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
28 июля 2018
Обзор документа
Проведение капремонта в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Коми: что нового?
Изменения касаются определения особенностей организации капитального ремонта многоквартирных домов, в которых требовалось проведение капитального ремонта на дату приватизации первого жилого помещения.
В частности, установлено, что финансирование из республиканского бюджета Республики Коми оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах осуществляется при одновременном соблюдении условий: до даты приватизации первого жилого помещения в многоквартирном доме такой многоквартирный дом был включен в перспективный и (или) годовой план капитального ремонта жилищного фонда; капитальный ремонт общего имущества в данном доме после даты приватизации первого жилого помещения до даты включения такого многоквартирного дома в региональную программу капитального ремонта за счет средств республиканского бюджета Республики Коми не проводился.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.