Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
23 марта 2024
Обзор документа
В Республике Дагестан введена административная ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение решений Главы.
За неисполнение или ненадлежащее исполнение решений Главы Республики Дагестан (Оперативного штаба), принятых в пределах его компетенции при реализации в республике Указа Президента РФ от 19 октября 2022 г. N 757 "О мерах, осуществляемых в субъектах Российской Федерации в связи с Указом Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 г. N 756", предусмотрена ответственность в виде административного штрафа. За те же действия, совершенные повторно в течение года, предусмотрена более крупная сумма штрафа.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.