Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
23 июля 2016
Обзор документа
Как противодействовать незаконному использованию лицом своего должностного положения?
Уведомление работодателя о фактах склонения к совершению коррупционных правонарушений является обязанностью работника.
При получении работником предложения о совершении коррупционного правонарушения он обязан не позднее рабочего дня, следующего за днем обращения к работнику в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений, представить в соответствующую кадровую службу учреждения или должностному лицу учреждения, ответственному за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, уведомление работодателя о факте обращения в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений по приведенной форме.
В случае нахождения работника в командировке, в отпуске, вне пределов места работы, он обязан подать уведомление представителю нанимателя (работодателя) не позднее рабочего дня, следующего за днем прибытия к месту работы.
Уведомление должно быть подписано лично работником с указанием даты его составления.