Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Правительства Челябинской области от 19 ноября 2024 г. N 653-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 01.08.2024 г. N 456-П"

Обзор документа

30 ноября 2024

gerb

Правительство Челябинской области


Постановление Правительства Челябинской области от 19 ноября 2024 г. N 653-П "О внесении изменений в постановление Правительства Челябинской области от 01.08.2024 г. N 456-П"

Обзор документа


Южноуральцам, пострадавшим от подтопления, продлили срок подачи договора купли-продажи до 10 декабря 2024 г.

Гражданин, включенный в реестр, вправе приобрести жилые помещения за счет средств единовременной социальной выплаты, а также с использованием собственных и (или) заемных, а также иных средств в срок до 10 декабря 2024 года включительно по договору купли-продажи жилого помещения.

Размер выплаты рассчитывается исходя из общей площади утраченного жилого помещения. При расчете учитывается показатель средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилого помещения в размере 94 011 рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад