Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
1 октября 2016
Обзор документа
Информация об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации будет передана на постоянное хранение.
Порядок определяет процедуру передачи органами и организациями по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации технических паспортов, оценочной и иной хранившейся по состоянию на 1 января 2013 года в органах и организациях по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации на безвозмездное постоянное хранение государственному унитарному предприятию технической инвентаризации "Брянскоблтехинвентаризация".
Организации технической инвентаризации проводят инвентаризацию технической документации, подлежащей передаче, совместно с ГУП "Брянскоблтехинвентаризация" и управлением имущественных отношений Брянской области в срок до 1 октября 2016 года.
Если при хранении будет обнаружено отсутствие документов в составе инвентарного дела, такие документы предоставляются организацией технической инвентаризации на постоянное хранение в ГУП "Брянскоблтехинвентаризация" в течение пяти дней со дня поступления запроса.